История Репертуар События сезонов Труппа За кулисами Наши проекты Театральные правила Наши спонсоры О нас пишут Зрительный зал и сцена Вакансии Важные ссылки Документы Репертуар на месяц Руководство театра Новости Контакты
Репертуар на декабрь 2016 г.

1, чт.

11.00 Детство 45-53: а завтра будет счастье

 

2, пт.

11.00 Княжна Мери

 

3, сб.

12.00 Коза-дереза
18.00 Зимняя сказка

 

4, вс.

14.00 По щучьему велению

7, ср.

11.00 Хоббит

8, чт.

10.30 Сотворившая чудо

11,вс.

14.00 Три желания Морозко

13,вт.

11.00 ПРЕМЬЕРА!
        Трям! Здравствуйте!   
18.30 Сотворившая чудо

 

14,ср.

11.00 Сотворившая чудо

15,чт.

11.00 Ночь перед Рождеством
18.30 Ночь перед Рождеством

18,вс.

14.00 Ночь перед Рождеством

19,пн.

10.00 Ночь перед Рождеством
12.30 Ночь перед Рождеством

 

С 20 декабря по 8 января

 НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ        

 В праздничной программе:

 встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой
и их весёлыми друзьями,
игры, шутки, песни, загадки
и
новая сказка

«Трям! Здравствуйте!»

20 декабря, вт.

 Начало в 10.30, 13.00

21 декабря, ср.

 Начало в 10.30, 13.00

22 декабря, чт.

 Начало в 10.30, 13.00

23 декабря, пт.

 Начало в 10.30, 13.00

24 декабря, сб.

 Начало в 11.00, 14.00, 17.00

25 декабря, вс.

 Начало в 11.00, 14.00, 17.00

26 декабря, пн.

 Начало в 10.30, 13.00

27 декабря, вт.

 Начало в 10.30, 13.00

28 декабря, ср.

 Начало в 10.30, 13.00

29 декабря, чт.

 Начало в 10.30, 13.00

30 декабря, пт.

 Начало в 10.30, 13.00

31 декабря, сб.

 Начало в 11.00

Стоимость билета:

в будние дни - 200 руб.

 

в выходные дни - 300 руб.

2 января

Начало в 11.00, 14.00, 17.00

3 января

Начало в 11.00, 14.00, 17.00

4 января

Начало в 11.00, 14.00, 17.00

5 января

Начало в 11.00, 14.00

6 января

Начало в 11.00, 14.00

7 января

Начало в 11.00, 14.00

8 января

Начало в 11.00, 14.00, 17.00

Стоимость билета: 300 руб.

Ограничения по возрасту: 0+

 

Репертуар на январь 2017 г. 

5, чт.

18.30 Ночь перед Рождеством

6, пт.

18.30 Ночь перед Рождеством

7, сб.

18.30 Ночь перед Рождеством

20,пт.

14.00 Я не вернусь
         (малая сцена)

21,сб.

12.00 Красная Шапочка
18.00 Я не вернусь
         (малая сцена)

22,вс.

14.00 Три желания Морозко

25,ср.

14.00 Сотворившая чудо

26,чт.

11.00 Провинциальный романс

27,пт.

11.00 Яр

28,сб.

12.00 Кот в сапогах
18.00 Яр

29,вс.

14.00 По щучьему велению