Родилась 12 августа.
Окончила Белгородский государственный институт искусств и культуры в 2017 г.
Работала в Губкинском театре для детей и молодёжи.
В Театре на Соборной с 2018 г.
Роли в Театре на Соборной
Почтальон – «Маленькая бабушка» В. Ольшанский
Бабка – «Коза-дереза» М. Супонин
Лимпиада – «Яр» С. А. Есенин
Евпраксея – «Господа Головлёвы. Маменька.» Я. Пулинович
Лиса, Иностранец с обезьяной – «По щучьему велению» Е. Тараховская
Крыса Шушара, Сорока, Кукла – «Золотой ключик» А. Толстой
Девушка в очереди, беженка на пароме – «Детство 45-53: а завтра будет счастье» Л. Улицкая
Туффе-Ту, Агне – «Тутта Карлссон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие» Ян Экхольм
Воин Эсгарота, Дух – «Хоббит» Д. Толкин
Бабушка, Настасья Петровна – «Маша и медведи» по мотивам русских народных сказок
Леди Монтекки, Горожанка, служанка, хор – «Ромео и Джульетта» У. Шекспир
Дама – «Княжна Мери» М. Ю. Лермонтов
Мама Римма – «Зима в Простоквашино» Э. Успенский
Соседка, мама Юры, продавщица, мама Васи, мама Людмилы, нянька, телевизионный диктор, тётя Зина, Лена, девушка в очереди, беженка на пароме – «Детство 45-53: а завтра будет счастье» Л. Улицкая
Крестьянка – «Анна Снегина» С. А. Есенин
Люси – «Очень страшная история» по мотивам романа Б. Стокера «Дракула»
Наташа – «Исполнитель желаний» А. Курейчик
Епанчина Аделаида – «Идиот» Ф. М. Достоевский
Аманда, Придворная – «Обыкновенное чудо» Е. Шварц
Дьячиха – «Ночь перед Рождеством» Н. В. Гоголь
Мама, Бабушка, Даша – «Машка бессмертная» М. Конторович
Кэт – «Сотворившая чудо» У. Гибсон
Ниф-Ниф – «Браво, поросята!» О. Васильков
Жительница Новгорода, Водяная – «Садко» по русской народной сказке
Мать Джека – «Тринадцатая звезда» В. Ольшанский
Классная — «Рома, правда и подкасты» Игорь Витренко
Инга — «Семейка Краузе» А. Коровкин
Боярская дочь – «Царевна-лягушка» М. Вольпин
Ласточка – «Приключения Незнайки и его друзей» Николая Носова
Фотоальбом
Лимпиада — «Яр»
Евпраксея — «Господа Головлёвы. Маменька.»
Крыса Шушара — «Золотой ключик»
Туффе-Ту
«Тутта Карлссон Первая и единственная, Людвиг Четырнадцатый и другие»
Настасья Петровна — «Маша и медведи»
Горожанка — «Ромео и Джульетта»
Дама — «Княжна Мери»
Мама Римма — «Зима в Простоквашино»
Соседка
«Детство 45-53: а завтра будет счастье»
Люси — «Очень страшная история»
Наташа — «Исполнитель желаний»
Крестьянка — «Анна Снегина»
Епанчина Аделаида — «Идиот»
Придворная — «Обыкновенное чудо»
Даша — «Машка бессмертная»
Жительница Новгорода – «Садко»
Водяная — «Садко»
Классная — «Рома, правда и подкасты»
Леди Монтекки — «Ромео и Джульетта»
Кэт — «Сотворившая чудо»
Ласточка
«Приключения Незнайки и его друзей»