История Репертуар События сезонов Труппа За кулисами Наши проекты Театральные правила Наши спонсоры О нас пишут Зрительный зал и сцена Вакансии Важные ссылки Документы Репертуар на месяц Руководство театра Новости Контакты
Новости
09.05.2020

Рязанский ТЮЗ начинает социальную акцию "Вспоминая подвиг деда".

Мы просим наших зрителей записать видеоролик с рассказом о своих предках, о жизни и подвиге дедушек и бабушек на фронте и в тылу.

Это не конкурсная акция. Наша задача сохранить память о боевом и трудовом подвиге нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

 

ВСПОМИНАЯ ПОДВИГ ДЕДА

 

Присоединяйтесь!

 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

РЯЗАНЬ. ВЕСНА. ПОБЕДА!

 

В честь 75-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне с 30 апреля по 9 мая 2020 г. проходит онлайн-фестиваль искусств «Рязань. Весна. ПОБЕДА!».

В акции принимают участие ведущие учреждения культуры региона, подготовившие специально к этому событию концертные и театральные программы, видеофильмы, презентации, виртуальные выставки, которые будут транслироваться для жителей области в сообществах Рязанская область, Культура и туризм Рязанской области и Vezdekultura с 30 апреля по 9 мая 2020 г. ежедневно, в 13.00 и 19.00.

Встретим Весну Победы вместе!

 

Смотрите театрализованную концертную программу Рязанского ТЮЗа

ВОЕННЫЕ ВЕТРЫ